× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 18 октября, '10
PetitChatte

Мотивация? Мотивация!

А вот сейчас села и задумалась-а ради чего я все таки худею?
Сколько себя помню-всегда была пухлой, а в 11 классе весила ажпод 75 кг. Все изменилось года 3-4 назад - встретила мужчину, рассталась. Стресс-и начала худеть. Потом решила доказать кому - то чего-то и начала ходить на танцы, ходила почти каждый день. по часу. в итоге все подтянулось, и я добилась 60-58 кг. вообщем то стала довольно симпатичной.а потом перешла на другую работу и там похудела еще больше, потому,что не ела почти совсем.в итоге стало жалко, желудок, да и с работы уволилась. вес чуть прибавил и до сих пор колеблется ок. +-  2-3 кг. отсутствие спортактивности тоже дает про себя знать.
Ну так вот, а все таки-для чего? я с собой наверно смирилась и привыкла к такой какая есть. мой мужчина конечно хочет видеть меня стройнее, и постоянно меня на это подталкивает. а я ж такая, пока сама не захочу-фиг сдвинешь. ну так вот-следовательно мне надо захотеть, заинтересоваться. а что на данный момент мне интересно - это пойти в новый спортклуб, на новые занятия. а еще мне не нравится мое отражение в зеркале-чебурашкины уши какие-то из джинсов лезут.а  увидев фото с отдыха даже мама признала, что я все таки не такая худенькая, как она считала, закармливая  меня едой.
Ну так вот- я поняла: я хочу смотреться в зеркало и быть довольной собой! вот встать и спросить себя-ты довольна? )))) и честно ответить-да!

+18 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 19 октября, '10
еще
всё верно! а если мысль накатила---ради чего? дак гони её лесом))) это всё шалости "мозга" проверяет он тебя на стойкость))))))+3
КатринТ
Ср, 20 октября, '10
еще
Вот и молодец, с головой разобралась, разберёшься и с телом!0