× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 30 октября, '10
Natella_

Напираю на упражнения

Настроение:Огорченное Хочется:пресс кубиками Слушаю:казантип
Вот уже три дня вкалываю вдвое больше - пресс, бедра, грудь-руки, еще и тренажерка, утром - бег. усталости нет, разбитость по утрам проходит после душа. но - ооочень хочу есть, просто зверски! если бы перебороть себя, цель была бы моя за пару недель. подскажите, Как обуздать аппетит. мой рацион - утром каша, 7 злаков или овсяная. салат заправленный кефиром, творог нежирный. в обед опять салат и творог, добавляю орехи или изюм, фрукты - сливы, груши или яблоки, на ужи попадаю домой в восемь вечера. срываюсь пополной, ем все подряд, очень хочу сладкого! объедаюсь до изжоги.

+7 0

Комментарии:
Самая
Вс, 31 октября, '10
еще
мой Вам совет: в обед нужно есть полноценнее,например суп овощной, макароны из твердых сортов.На ужин легкий салат или творог нежирный.Я тоже приезжаю с работы около 8 вечера и раньше ела.Счас я нашла этому замену.Перед тем как уйти с работы - около6 вечера я съедаю нежирный творог. Как приезжаю домой чашку чая с медом,чтобы согреться(холода настали).+1
Zarrra
Вс, 31 октября, '10
еще
А где мясо хоть какое-нибудь? Нежирная говядина, грудки куриные без кожи? Раз серьезно нагружаете себя, нужно кушать белок.
Раз тянет на сладкое, не хватает углеводов. Попробуйте добавить крупы - гречку, рис, пшенку. Калорий не так уж много, а чувство голода не будет мучить.
+1
Пуговка
Пн, 1 ноября, '10
еще
Привет!То, что хочется сладкого..возможно, что тренировки частые и интенсивные падает уровень сахара в крови...организму нужна глюкоза..Частые тренировки, я имею ввиду, каждый день, раз 5 в неделю не очень то эффективны могут быть, особенно если постоянно одни и те же упражнения (мышцы привыкнут к нагрузке) лучше разнообразить..если хочется "пресс кубиками" то почему не ешь мясо и рыбу? у меня,бывает, после тренировки "жутко" хочется мяса (белка), он ведь важен для мышечной ткани...но т.к. я стремлюсь похудеть максимум, что позволяю себе, когда хочется после тренировки кушать, это зелёный чай с яблоком.. а мясо ем (на следующий день) в сочетании с овощами..Раньше когда только начала заниматься фитнессом аппетит тоже был после занятий зверский (это "есть хотят жиры" поэтому не рекомендуют после занятия, если хочешь похудеть, не кушать два часа), а сейчас такого уже нет чувства голода нет..Попробуй разнообразить свой рацион. на ужин: 100гр. говядины (отварная или гриль без масла) + овощной салатик, рыба отварная или в фольге с луком и морковкой..Удачи!!0