× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 11 ноября, '10
marisabel

Расстаемся с лишним весом, смеясь: 7 забавных рецептов похудения.

Недаром говорят, что тот, кто изобретет действенное средство для похудения мгновенно станет самым богатым человеком на планете. Мы так серьезно относимся к своей фигуре, что просто забываем посмеяться над собой и своими проблемами, а ведь смех тоже помогает сбросить вес.
Давайте почувствуем в себе легкость и несерьезность и вспомним самые забавные и неожиданные (но действенные) способы и рецепты для похудения.
1. Любовь
Самое, пожалуй, действенное лекарство от лишних килограммов. Влюбленный забывает поесть дома, а во время совместных трапез вы заняты тем, что смотрите друг на друга (или тем, чтобы жевать наиболее эстетичным образом). несчастная, неразделенная влюбленность, разумеется, дает лучший результат. но и счастливая любовь уменьшает вашу талию.
2. Ремонт
Да-да, от любви — к прозе жизни. Ремонт, как и любимый человек, стремится занять наше внимание и время целиком и полностью и, как уже надоевший, но навязчивый поклонник, не жалает с нами расставаться. Поэтому, занятые ремонтом, мы нервничаем, не имеем возможности нормально питаться и, как следствие, худеем и приобретаем неврозы.
3. Секс
Секс — это, какое-никакое, а физическое упражнение, точнее, целый комплекс упражнений. Соответственно. его влияние на фигуру может быть только положительным. Особенно заметного эффекта можно добиться, если заниматься сексом вместо ужина.
4. Идеал
Рецепт прост: вешаете на видном месте фотографию того человека, чья фигура отныне станет для вас идеалом. И смотрите на нее. Особенно важно, чтобы такой снимок был на кухне, чтобы лишний кусок в рот не полез. Кстати, самый, простите за тавтологию, идеальный идеал — это ваша же фотография, где вы запечатлены на пике формы.
5. Любимые джинсы
Разумеется, речь не только о джинсах. Любая вещь, может быть даже не надетая ни разу, может стать вашими «любимыми джинсами». Главное, что вы в эту самую вещь пока что не влезаете. А раз уж так получилось, не стоит прятать любимые джинсы в шкаф, а стоит повесить на самом виду, как стимул воли к победе.
6. Публичность
Заведите себе блог в интернете, пригласите туда друзей и описывайте свой путь к стройной фигуре. Еще проще — воспользуйтесь уже существующими ресурсами, где есть все для женщин, и линеечки, отражаюзие ваши успехи, и товарищи по несчастью, готовые поддержать и дать совет. если с самого начала называть реальные цифры, не приукрашивая действительность, в дальнейшем рука не поднимется соврать, а следовательно, потянувшись за конфетой вы подумаете, что скажут ваши читатели и болельщики.
7. Смех
Не нужно уходить в похудение как на войну с супостатом. мрачная решимость хороша при переноске тяжестей. Смейтесь, смейтесь над собой и своими неудачами, иронизируйте над достижениями, высмеивайте новомодные диеты и абсурдные советы. смех всегда помогал преодолевать трудности. кроме того, как известно. смех укрепляет брюшной пресс и продлевает жизнь.
 

+17 0

Комментарии:
haritosha
Чт, 11 ноября, '10
еще
Ооочень согласна про любовь)))) Я когда влюбилась первый раз в школе лет в 13, похудела так, что меня ветром сдувало. И таки стала дружить с моей любовью. Потом, правда, сама его бросила)))))+3
marisabel
Чт, 11 ноября, '10
еще
Да ,это точно ,я вот тоже когда встречалась со своим- теперь уже мужем весила 59 кг))),а потом родила и распустила себя((( а сейчас хочу вернуться к 59кг)) я уверена ,что смогу это сделать,потому что очень этого хочу!!!!!!!+1
Аленусик87
Чт, 11 ноября, '10
еще
Классная статья.Хоть статья и называется 7 забавных способов похудения, зато они самые действенные, благодоря нескольким из них и начинаешь еще с большим энтузиазмом следовать своей цели!
Есть пункты которые





+2
Вeautiful
Чт, 11 ноября, '10
еще
я щас то же про любовь вспомнила....лет 16 мне было за неделю на 7кг(!) похудела,питалась только молоком и гуляли ночи на пролёт ,домой приехала 48кг мама ахала что одни рёбра(мама как всегда преувеличивала) ,было здорово:))))) желаю всем любить и быть любимыми:)))))))+2