‹ Назад в ленту
mari

27 февраля 2011 г. в 11:02

Вика!!!! С днем рождения!!!!!!)))))))

 
 
 Твоя чудесная улыбка,
Как эта капелька росы!!!!!!
Весны-весны,
Тебе желаю!!!!
Весны-весны-весны-весны!!!!!!!!!!!!
+++cut+++
Подарков пусть побольше будет,
Но основной подарок- ты!!!!
Подарок близким, близким людям,
Твой оптимизм- вот это ты!)))))
 
Мечты твои все станут явью,
Ты осторожнее мечтай!)
Ну и поесть на дне рождения.
Викусь, того, не забывай!)))))))
 
PS Вика! Всего тебе самого, самого, самого!!!!!!!!!!!! Целую!
 
 
 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.