× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 8 апреля, '11
Lenok2010

Что то как то не получается(((((

Настроение:Подавленное Хочется:кусочек шоколадки Слушаю:русское радио
Привет всем!!!!! Сегодня уже семь недель как я на калорийке. Из них уже четвертую неделю на Протасовке. За эти семь недель есть свои результаты. Вес уменьшился на 8500, Ог на 6 см, ОТ на 9 см, ОБ на 2 см(упорно уменьшаться не хотят((().На сегодняшний день мой вес уже двухзначная цифра, я перешагнула стокилограммовый порог в меньшую сторону. Во мне сейчас 99,1 кг. Это радует. Одежда уже велика...и так забавно смотреть на себя в ней, многие вещи как с чужого плеча уже)))). Со стороны уже стали замечать, что я уменьшилась, это тоже очень радует. Правда муж все не видит, ему кажется, что я все такая же. Одела сегодня брюки и подхожу к нему, показываю , что в них кроме меня уже ладонь ребром входит...он посмотрел так удивленно и говорит ну надо же.., а вроде не заметно...а потом добавил, ну наверное я не замечаю потому что ты для меня всякая хороша...)))). На работе есть "доброжелатели" , которые подкалывают над моими обедами и полдниками...Типа что у тебя там капустка...с йогуртом....мммм...вкусно?...в рот наверно не вгонишь...или..все морковку жуешь..наверно смотреть на нее уже не хочешь? А я молча кушаю статараясь не обращать внимание на них...пусть себе издеваются...мне плевать, мне главное цели достичь своей.
Но последнюю неделю я в панике. Не смотря на то, что я на Протасовке и мой рацион составляет меньше 1000 калорий в день, я не нарушала не разу режим питания диеты( можно посмотреть журнал питания), вес вдруг предательски встал.(((( За последнюю неделю всего минус 400 грамм, причем в последние 5 дней вообще стоит на месте((((. Я не понимаю что происходит...я в панике!!!! Конечно я останавливаться не собираюсь...диету доведу до конца( это уже и не сложно, я привыкла), но просто беспокоит то , что если я выйду из диеты и начну кушать все как раньше, как бы вес не смотря на соблюдение коридора калорийности вверх не пополз...(((( Может у меня обмен веществ замедлился? Хотя я стараюсь меньше 800-1000 не кушать...Кто сидел на Протасовке, поделитесь, может еще у кого так было?

+13 0

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 8 апреля, '11
еще
Ты молодец, поверь иногда вес стоит, у меня он вообще месяц стоял, не надо быть в панике, ты ведь знаешь свою цель, спокойно и разумно шагай к ней, а мы морально поможем и поддержим)))
Что касается доброжелателей. Я могу поспорить что они завидуют твоей силы воли и завидуют тому, что ты сможешь достигнуть, потому что результат то на лицо уже... А они при всей своей заносчивости вряд ли рискнут на такое.
Так что ты УМНИЧКА, МЫ С ТОБОЙ

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)



+3
Lenok2010
Пт, 8 апреля, '11
еще
Спасибо , Оля. Скажи, а потом вес опять начал снижаться у тебя/? это было временное затишье?



0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 8 апреля, '11
еще
Да, вес потом пошел потихоньку, так как я его не гоню, я делала все как обычно и просто ждала, когда организм успеет за мной))) Видимо после ушедших кг организм начал подтягивать кожу, потому что уходили медленно объемы.
Так что ты не переживай)))) У нас все получится)

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1
Avoie
Пт, 8 апреля, '11
еще
Лен, думаю переживать точно не стоит. Здесь уже много писали про эффект плато, попробуй по блогам поискать, там все подробно описывалось. Но суть в том, что организму нужно время, чтобы подтянуть кожу, чтобы внутренние органы но новое место встали. В общем в это время происходят именно внутренние изменения, при которых вес и объемы просто замирают. И многие в этот момент опускают руки. Плато у всех по разному длится, у кого неделю-две, иногда месяц.
Так что ты не переживай. Ты все правильно делаешь. Так что успехов!!!
+3
Lenok2010
Пт, 8 апреля, '11
еще
Спасибо. я подожду..главное чтобы он вверх не пополз...


0
Вeautiful
Сб, 9 апреля, '11
еще
Леночка,ураааа!!!!!! Какая же ты МОЛОЧИНА!!!! Я прям помню твою трёхзначный вес а сейчас глянула а там уже две девятки всего а вскорости эти девяточки перевернутся и окажутся двумя шестёрками)))))
на мужа не обижайся ,мой мне однажды сказал ,когда я перед ним так же крутилась она сказал что заметит когда я стану 50кг)))) так что они мыслят по другому))))
а "коллегам" я бы ответила)))))))
за остановку не переживай ,организм перестраивается и готовится к новому сбросу)))) у тебя прекрасный результат дай ему чуток отдохнуть)))))) чмок
+2
Lenok2010
Вс, 10 апреля, '11
еще
Спасибо, Викуль!!!! Как хороши , что вы все у меня есть))))). Ваша поддержка, это как бальзам на душу!!!!!


0
Вeautiful
Вс, 10 апреля, '11
еще
)))))))))))))0
kukaryamba
Сб, 9 апреля, '11
еще
Вот и ты с этим плато столкнулась)Не переживай,это у всех так случаеца со временем.Здесь главное терпение!Вес дальше двинеца ,погоди;)Вот я удивляюсь людям,которых ты описала выше,что насмехаюца,хоть может и шутя,типа,ну вот какое дело кому,не понимаю я..нет бы поддержать и порадоваца за человека,да ну,прям расстраивают такие люди..Не обращай внимания на них!Ты умница,вон уже сколько преодолето:)Так что иди дальше:)

+1
Lenok2010
Вс, 10 апреля, '11
еще
Спасибо огромное за поддержку...Я не сдамся..я буду идти к своей цели вместе с вами, мои хорошие!!!!!


+1
kukaryamba
Пн, 11 апреля, '11
еще
во!вот такой разговор мне нравица)вот такой настрой-уважаю:)!

0
Lenok2010
Пн, 11 апреля, '11
еще
))))))


0
Masja08
Вс, 10 апреля, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

Ленок,ты молодец!!!Держись и даже не думай сдаватся.У меня за 5 недель без нарушений ушло только 7 кг,основной сброс приходится на выход.Так что не морочь себе голову,а лучше не взвешивайся.У тебя будет очень хороший отвес за Протас.Я в этом уверенна.
0
Lenok2010
Пн, 11 апреля, '11
еще
Спасибо, Ленок за поддержку. Я достою до конца, не шагу назад))))


0
хрюшонок
Вс, 10 апреля, '11
еще
все получится!!! ты главное верь!!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Lenok2010
Пн, 11 апреля, '11
еще
С таким друзьми и поддержкой, я верю!!!! ПРорвемся!!!!


0