‹ Назад в ленту
Марина

13 апреля 2011 г. в 14:21

(без темы)

 
Лена (Alekss), мои поздравления!!!
 
Дорогая, с днем рождения!
Я желаю настроения
Лишь отличного всегда
И здоровья на года,
Счастьем пусть горят глаза,
И ведет тебя стезя,
Вопреки любым помехам,
Лишь к удаче и успехам.
 
 

 
 
 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.