24 октября 2011 г. в 19:10
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что мы перевалили юбилей!!!!!!!
Итак!!! Только что у нас на любимой Калориечке зарегистрировался Юбилейный 40 000 пользователь!!!!!!!!!!!!! Это
nnaboychenko
Наталия Гойдина
От души нас всех поздравляю!!!!!!!! ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!!! Тебя особенно!!!!!! Это твой праздник в первую очередь?????????? Ну а далее кто кефиром, кто чаем , а кто то
и шампанским!!!! !
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.