Дарья Чучман#Психология8 декабря 2011 г. в 22:30(без темы)Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделию особую изысканность...
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.