‹ Назад в ленту
Юлия Ормэлла

18 января 2012 г. в 01:04

Оксаночка! (oks-mosk) С Юбилеем! 2 года на Калорийке!!!

Поздравляю тебя, Оксаночка!!! Росно 2 года назад ты пришла на Калорийку! Потрясающие результаты, которых ты достигла, вдохновляют многих из нас! А какая красавица из тебя получилась! Мы рады, что ты с нами!!!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.