‹ Назад в ленту
Оксана

3 февраля 2012 г. в 22:33

(без темы)

 

С днем рожденья поздравляем 

И от всей души желаем 

Пиво пить тебе да мед, 

А болезнь пусть не берет, 

И чтоб был ты смел и весел, 

Кошелек всегда был тесен, 

Был успех твоим делам, 

Все орешки - по зубам!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.