Оксана3 февраля 2012 г. в 22:33(без темы) С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Пиво пить тебе да мед, А болезнь пусть не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки - по зубам!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.