× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 15 февраля, '12
tashka

3 упражнения для каждой женщины.

 

B своих записях нашла ещё пару советов для таких как я,кто со спортом а "Bы".

 

Результат меньше, чем за три недели.

 

рекомендации от профессионалов:

 

Ты никогда не задумывалась над тем, действительно ли помогают тебе упражнения, которые ты делаешь? Насколько они эффективны? Сегодня мы расскажем тебе о трёх упражнениях, которые хорошо бы выполнять каждой женщине и для выполнения которых не требуется дорогая экипировка или членство в фитнес-клубе. Просто включи эти упражнения в свой план тренировок и заметишь результаты просто мгновенно!


 

1 упражнение: Приседания


Приседания задействуют больше мышц, чем любые другие силовые упражнения. Приседания прорабатывают мышцы бедра, ягодичные мышцы, а также мышцы брюшного пресса и поддерживающие мышцы спины. Приседания можно выполнять безо всего, с гантелями или с мячом. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.



 

2 упражнение: Выпады вперёд с гантелями


Лучший способ выглядеть красивой и стройной - улучшить осанку! Опущенные плечи очень распространены среди женщин. Это происходит потому, что тяжесть груди тянет плечи вперёд, а верхние мышцы спины слабые и не могут этому препятствовать. Большинство людей тренируют только, как им кажется, "проблемные" участки тела или те части, которые видны в зеркале. Но, тренируя мышцы спины, (которые и придают ей форму) ты можешь здорово поправить свою осанку. Выпады вперёд с гантелями также помогают развивать плечи и другие мышцы спины. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.



 

3 упражнение: Велосипедик


Проводилось множество исследований, направленных на оценку эффективности различных упражнений на пресс. Большинство экспертов соглашаются с тем, что подъёмы верхней части тела достаточно эффективны, но, добавив к ним несколько простых элементов, подъёмы можно улучшить! Именно велосипедик и является прямым улучшением обычной "прокачки пресса". Велосипедик признан одним из самых эффективных базовых упражнений, которое воздействует на пресс, косые мышцы и бёдра. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.




 

Добейся результата!


Помни, что не существует такой вещи, как "точечная тренировка". Эти три упражнения помогут проработать мышцы, на которые они нацелены, но только сжечь жир, которыми эти мышцы покрыты, могут только аэробные упражнения. Попробуй проходить программу из приведённых выше упражнений 2-3 раза в неделю с перерывом хотя бы в один день между тренировками в сочетании с умеренными аэробными нагрузками (30 минут 3-4 раза в неделю). Поверь, результат не заставит себя долго ждать!


+42 31

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 15 февраля, '12
еще
отличный пост! лаконичное содержание и максимум полезной информации. спасибо. еще раз убедилась, что все делаю правильно))+2
Эмили_Уилер
Ср, 15 февраля, '12
еще
прочитала с удовольствием)утащила в закладки!ценный пост!спасибо!+1
Toriya
Чт, 16 февраля, '12
еще
я тоже хочу утащить в закладки! как это сделать?0
Эмили_Уилер
Чт, 16 февраля, '12
еще
нажмите на звездочку,в конце поста))0
Toriya
Чт, 16 февраля, '12
еще
спасибо!0
Aurika
Чт, 16 февраля, '12
еще
Классный пост! Спасибо!!
Но у меня вопрос. Я не поняла как выполнять упражнение "Выпады вперёд с гантелями". Уточните пожалуйста.
0
tashka
Чт, 16 февраля, '12
еще
делайте шаг вперёд и приседайте,так глубоко как сможете ,старайтесь чтобы колено не выcтупало вперёд дальше ступни ,руки-параллельно туловищу.0
Aurika
Чт, 16 февраля, '12
еще
все поняла. спасибо.0