× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 30 августа, '12
ЛеночкаС

Всем худеющим экстремалкам-экстремисткам посвящается...

Настроение:В спешке Хочется:Опять в отпуск:( Слушаю:Дрель:(

  Леди Гага без глютена? Фитнес-секреты и диета Леди Гага.

  Вы можете любить ЕЁ или ненавидеть. В любом случае вы должны признать, что нужно много тренироваться, чтобы иметь ТАКОЕ шикарное тело и носить ТАКИЕ наряды. Согласитесь, что Гага относится к знаменитостям с атлетической фигурой.

  Что же Гага делает для сохранения своих мышц в тонусе при таком интенсивном ритме жизни? Что Гага ест для сохранения стройности? Похоже... , что она сама нуждается в уроке «Как принять себя и быть разумной в своих подходах к фитнесу».

  Тренировки Леди Гага.

  Тренер Леди Гага Харлей Пастемак тренирует такие звёздные тела как Кети Пери, Холли Берри, Меган Фох, Ива Мендез и Риана. Обычная тренировка занимает 2 часа!!! Во время туров он тренерует Гагу только по 30 минут. Такая тренировка включает интервалы с силовыми движениями (приседания, скалолаз, выпады и прыжки из позиции "вприсядь"). Гага делает много отжиманий и упражнений на пресс. Секрет, по словам Пастемака, в тренировке всех мышечных групп с минимальными промежутками для отдыха. Такие тренировки не занимают много времени, но очень эффективны.

   Фитнес план Гаги выглядит замечательно. Но... её недавний переход на новую диету без глютена  говорит о другом.

 

   Тактика Гаги для снижения веса на 10 фунтов (4,5 кг) за один месяц!

  Недавно журнал Examiner сообщил, что Гага решила исключить из своей диеты все углеводы и продукты с глютеном. Её диета допускает только рыбу, курицу и овощи. У Гаги нет аллергии на глютен (Celiac disease). Согласно журналистам, Гага решила исключить глютен из своей диеты только с целью похудеть на 10 фунтов за месяц. Источники сообщают, что она позволяет себе только одну!!! порцию (половину чашки вместимомтью 250 мл) углеводов в неделю.

 

  Странности диеты Леди Гага.

  С одной стороны Гага в своих выступлениях горячо призывает девочек-подростков «быть самой собой» и никогда не сидеть на диетах. С другой стороны она тренируется слишком много и сама сидит на диетах. Похоже, что Гага имеет те же проблемы, что и её поклонницы.

 

   Такая стратегия не будет работать...

Если Гага тренируется очень интенсивно, то  низкоуглеводная диета не даст певице достаточно энергии для сохранения её бизнес-расписания. Она будет постоянно испытывать голод и усталость.

  Может возникнуть и другая проблема... Отказ от углеводов может привести к срывам и перееданию. В конце концов Гага может набрать вес от такой диеты.

  Важно заметить, что нет ничего плохого в отказе от продуктов с глютеном. Но это совершенно лишнее если у  вас нет аллергии на глютен. Для Гаги было бы лучше выбрать сбалансированную диету, включающую овощи, фрукты, постные белковые продукты и сложные углеводы, богатые клетчаткой (цельнозерновую пшеницу, лебеду, бурый рис, сладкий картофель и сквош).

 

  Более реалистичный подход...

   План Леди Гага обречён на провал. Ключ к достижению успеха и закреплению результата в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.  Невозможно продуктивно тренироваться при исключении из меню углеводов.

  Почему Гага решила, что ей нужно избавиться от 10 фунтов? Может потому, что она набрала эти 10 фунтов за последний месяц!? Вам знакомы эти бесконечные прыжки веса? Вам не надоело это колесо? Есть РЕШЕНИЕ!

http://athleanx.com/for-women/gaga-gluten-free-lady-gagas-fitness-secrets-and-diet-controversy

 

Дальше идёт реклама с предложением полной фитнес-программы для женщин Athlean-XX for Women

Про программу ничего сказать не могу. Знаю только, что это силовые тренировки для женщин. Сравнительно недорого! На сайте можно посмотреть рекламный ролик. Но пост не об этом...

P.S. Питайтесь правильно и занимайтесь спортом!!! И будет вам вечное счастье в виде тонкой талии и уверенности в себе. И ещё... посмотрите новое видео от Елены Александровой. Очень полезная информация!!! 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GIqNk62Ripk#!

 


+12 1

Комментарии:
Kirka
Пн, 27 августа, '12
еще
При такой диете ее будет опасно оставлять одну в платье из ветчины :) Только отвернулись, а половины уже и нету+4
ЛеночкаС
Вт, 28 августа, '12
еще
Меня больше всего удивляет, что даже такие успешные и состоявшиеся люди впадают в крайности. Казалось бы...0
Kirka
Вт, 28 августа, '12
еще
Это коммерчески они успешные и состоявшиеся :) А вот личностно - большой знак вопроса. Вспомнить хотя бы Бритни Спирс с ее заскоками+3
daydream
Пт, 28 сентября, '12
еще
Я читала в одном ее интервью, что при подготовке альбома Born This Way она сидела на диете из энергетиков и паре батончиков сникерс в день. Как результат - шикарное тело в Телефоне и том же Борн Вис Вэй. Ну а сейчас мы видим последствия этой жести во всей красе. Жалко, что ее никто тогда не образумил...0