29 января 2013 г. в 17:01
– Мне понравилось, очень. .... Так смешноооооооо )))))))))))
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ! 
29 января 2013 г. в 17:01
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ! 
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.