‹ Назад в ленту
Любаня

29 января 2013 г. в 17:01

– Мне понравилось, очень. .... Так смешноооооооо )))))))))))

Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.