‹ Назад в ленту
licideyka

5 мая 2013 г. в 08:31

Поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

Сегодня праздник благодатный –
День воскресения Христа,
И колокольный звон отрадный
Несётся эхом в небеса.
Не упустите же свой шанс
И примиритесь нынче с Богом.
И станет главным этот час,
И будет светлою дорога.
По жизни с Господом идти
Пусть нелегко, но так надёжно!
Убережёт Он вас в пути
От ям и рытвин придорожных,
Своей любовью защитит
От безысходности и боли,
Здоровьем вас благословит
По своей милости и воле.
Пусть Пасха станет в этот раз
Отсчётом новой, светлой жизни.
Христос воскрес! Он любит вас!
Ходите ж с Господом отныне!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.