‹ Назад в ленту
Светлана

12 апреля 2015 г. в 17:03

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! ! !

Дорогие калорийцы!  Всех сердечно поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! Желаю всем Пасхальной радости, мира душевного, любви, благополучия! 

P.S. И, будем стараться, не менять Христа на кулич и яйца...

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.