× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 19 июня, '20
zhenushechka

День 1

Привет!
У меня новый эксперимент по снижению веса: один день кушаю на 1500 ККал, второй - на 2200 ККал.
Моя норма - это 2200 ККал (при этом объеме я не худею, и не толстею). Получается дефицит калорий за 2 дня будет составлять 700 Ккал и за 10 день моего эксперимента я должна , как минимум, сбросить 0,5 кг.
Конечно, проще день не поесть и вот желаемый отвес. Но я делала так много раз и результат всегда один - через день привычный вес на весах, то есть я как белка в колесе - без изменений. А очень хочется снизить вес, и при этом оставить нормальный калораж на день. Не хочется после диеты иметь проблемы с обменом веществ.
Вчера был мой первый день на 1500 ККал. Возможно, для кого то это даже много, но я лично была голодна: чувствовался какой-то психологический голод, когда нет привычного состояния сытости в желудке.
Сегодня отвес составил 500 грамм, но радоваться рано - я сегодня кушаю норму в 2200 ккал. Посмотрим, сколько прилетит назад.
Честно говоря, я искренне восхищаюсь людьми , которые сумели похудеть на 15, 20 кг. Я лично очень люблю еду. Очень часто заедаю свои проблемы. Да, один день потерпеть. Это одно. Да, можно заставить себя потерпеть неделю. Но ведь для колоссальных результатов терпеть надо навсегда. И это немного страшно

+5 0

Комментарии:
Yulikovam
Сб, 20 июня, '20
еще
Мне для сытости помогает тертая морковь, в виде салата. Жуешь, жуешь)) А ты молодец!+1