× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Нинель 45 7

Блог: Помогите, пожалуйста. Сама не справилась.

Люблю свою бабушку....для неё я вечно худая


Пт, 4 марта, '11
Нинель

Настроение:Спокойное Хочется:домой Слушаю:релакс
Всем худеющим доброго утра. Вчера первый день, когда честно уложилась в свои 1000 ккал. Ушел один кг. Понимаю, что это водичка, но всё равно приятно. Вечером с дочкой ходили в магазин одежды. Худеть захотелось ещё сильнее.
Меряю сколько прохожу с помощью шагомера. Вчера находила 15 тыс. шагов. 15000*0,4м=6000м. Нормуль. Больше ничего не делала. Пришла из магазина в 10 вечера, устала. Хорошо, что не наелась. Так что праздную маленькие победы.
На работе очередной ДР, как всегда тортики: много и вкусно. Совершила практически подвиг. Есть не стала. А последнее время всегда съедала два-три кусочка, чтоб все торты попробовать. А ведь было время, когда тортики не ела. Вот что такое последовательно себя приучать к чему-то. Теперь буду отучать также последовательно. Но правда порадовала себя мюслями в йогурте. Может зря? Но сейчас мне хорошо и есть не хочется.))))))

+22 0


Вт, 22 марта, '11
oksik_arhipova

привет всем!!!!!!!!!!!!!! возьмите в свои ряды худеющих.оксана козерог 72 кг

+16 0


Пн, 21 марта, '11
Нинель

Ну что. Всё плохо. Праздники, праздники, дни рождения. Мой вес 87 кг. Распускать себя нельзя. Куда качусь? Всёооо!!! Начинаю контролировать себя. Я поняла, что я отвыкла терпеть голод. Как только немного засосёт под ложечкой, я начинаю хомячить. Ну что такое? Я человек или тряпка? Надеюсь, что человек. Каждый понедельник новая жизнь, которая быстро становится старой. И почему-то добрые люди начинают отговаривать от похудения. А мне поддержка нужна. Никому не буду говорить. Просто самой стыдно. Попытка № надцать. Надеюсь она будет удачная!

+15 0


Вт, 22 марта, '11
Нинель

Всем доборого дня и легкого похудения. Но для себя я поняла, что легко не бывает. Нужно поработать, тогда получится. Нужно тащить себя за волосы на зарядку, на пробежку, записывать вес, контролировать питание. Это должно стать привычкой, образом жизни. Спустя какое-то время-это становится обыденным и уже не напрягает.
Вчера калорий съедено 1200, прйдено 10 300 шагов, крутила хала-хуп, маленько спортом позанималась. Сегодня -600 гр. Вес 85,4 кг.

+13 0


Ср, 20 апреля, '11
Нинель

Здравствуйте, милые калорийки и мужественные калорийцы. Выпала я на какое-то время из борьбы с весом. Заболела раз, заболела два. Пока оклималась. Вес вернулся. Никакого контроля не было, журнал не вела. Вес опять 85,7 кг. Сдаваться не собираюсь. Увеличила потребление до 1200 ккал. Сегодня пью много воды. Дробное питание. Полёт нормальный. Ждём результатов.

+4 0


Пт, 30 августа, '13
Нинель

Настроение:Ликующее Слушаю:Тишину

Бррррр. Третий раз пишу. Не сохраняет. Поэтому коротко и ясно. Я снова здесь для того, чтобы похудеть. У меня всё получится, настроена решительно. Мотивация есть.

День 1.

Определялась с мотивацией. 


+3 0


Чт, 7 ноября, '13
tattusik

Я с вами!

В очередной раз начну с начала. Мне 25 вес - 110 кг, недавно бросила курить 3 недели назад, постоянно ем прибавила 3 кг!

+2 0




Наверх