× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: matievska 557 175

Блог: Психологическая помощь

Только решив свои внутренние проблемы, можно заняться внешними!


Ср, 29 сентября, '10
Marysia

Седьмой способ, как не дать себе похудеть

ЕШЬ НЕ МЕНЬШЕ ЕГО

Вы давно живете вместе и всё делите пополам? Правильно! Хотя мужчины в большинстве своем крупнее нас, расход энергии у них не намного больше. А значит, ты имеешь право на равное с мужчиной количество еды. Если твоя порция будет вдвое меньше, чем его, ты не только уйдешь из-за стола голодной, ты почувствуешь все ужасы дискриминации по половому признаку!

Зря что ли феминистки всего мира десятилетиями добивались равноправия? Право на одинаковые тарелки - твое конституционное право, не пренебрегай им даже под страхом не вместиться в прошлогодние летние брюки!

+6 0


Ср, 30 марта, '11
Жанна1211

Незнаю как снизить дневной каллораж.

Настроение:Бодрое Хочется:стройнеть Слушаю:себя
Девчонки, помогите. Каждый день переедаю по 300-400 калорий минимум. Что делать, даже назнаю, и так уже на протяжении 2 месяцев. Единственное что до сих пор спокойно делаю, так это не ужинаю после 6 часов. Очень жду ваших советов. Заранее благодарна всем, всем, всем.

+6 0


Вт, 6 апреля, '10
matievska

Откровенность

Настроение:Удовлетворенное Хочется:Шоколада
Когда я пришла на калорийку, а было это 4-5 месяцев назад, и посмотрев на записи в логах, обнаружила людей, у которых при росте 170 см вес был ниже 70 кг, а при росте 165 см ниже 65 кг ну и пр. Мне казалось странным, что такие НОРМАЛЬНЫЕ как минимум люди здесь зависают. А теперь и я так люблю посмотреть на цифры рядом с аватаром.... 

+5 0


Вт, 7 февраля, '12
Алла777

Поправляюсь

Настроение:Обеспокоенное Хочется:сама не знаю чего Слушаю:телевизор

Здравствуйте, калорийчане.  Я поправляюсь и ничего не могу сделать. Куда-то девалась сила воли! Пытаюсь ограничивать себя в калориях, но ничего не получается-мне постоянно хочется кушать. Я кушаю-но не наедаюсь. И это после того, как я успешно сбросила около 10 килограммов на Калорийке! Никакая мотивация не помогает, ни модные платья, ни фотки худых и красивых, толстых и безобразных...Уже и не знаю, что делать...Я похожа на алкаша, который знает, что пить смертельно опасно для здоровья, но продолжает пить, теша себя иллюзией, что может остановиться в любой момент.


+5 0


Вс, 16 июня, '13
lou

как боремся с перееданием в компании друзей?

Привет всем. Дорогие калорийцы, я искренне убеждена, что на этом сайте много людей, которые действительно перестроили свой рацион и образ жизни и также занялись бодифитнесом. В связи с чем хочу поинтересоваться: как вы теперь общаетесь со своими друзьями в связи с новым рационом и режимом дня? Один вариант я часто вижу в новостях в блогах - опять вчера наелась вкуснятины, мне плохо. ))) А что делают на встречах с друзьями те, для кого торт и салат с майонезом уже действительно не вкуснятина и очень хочется спать в 22 00 и мышцы физически реагируют на недосып?

Читать далее

+5 0


Пн, 17 мая, '10
aniri

Помогите определить уровень калорий для похудения!

Я новичёк!Всех приветствую и уже частично ознакомилась с сайтом.Попала на него осознанно,искала счетчик калорий.На сегодняшний день я так и не понимаю,как управлять своим весом,как избежать срывов и достичь самодисциплины.Есть у меня один метод борьбы с весом-греча на воде и бег,но к сожалению хватает на две недели.Остальные две недели я ем что хочу,и в больших колличествах.У меня сейчас нет кулинарных весов,поэтому количество и съеденные калории не точны.Еще вопрос!!Помогите определить уровень калорий для похудения,я слышала,что не больше 800кл...при любой загруженности.В профиле мне автоматически выходит 1900..я думаю это много.И от чего следует отказаться вообще,а не уменьшить количество съеденного??Спасибо ;))

+4 0


Пн, 22 июня, '15
Rokssi

Взбодрись! Ты можешь быть стройной и красивой.


Взбодрись! Ты можешь быть стройной и красивой. Все, что тебе нужно, – прислушаться к себе. Как это сделать?

1. Спроси свое тело. Расслабься. Сделай девять глубоких вдохов и выдохов (дыши животом). А затем спроси свое тело: «Зачем мне избыточный вес? Что дают мне мои килограммы? От чего они меня охраняют? Чему пытаются научить?» Первый ответ, который промелькнет у тебя в голове, и будет верным.

Пусть на первый взгляд он может показаться странным, неправильным или даже бессмысленным, не спорь сама с собой. Это информация от твоего подсознания, дай себе время ее переварить и усвоить.

2. Узнай свои истинные потребности. Лишний вес часто мешает тебе объективно увидеть себя и свои настоящие желания. Постарайся их осознать. Спроси себя: «Чего я хочу на самом деле?»

Читать далее

+4 1


Пт, 2 марта, '12
appletree

Результаты исследования, проводившегося американскими учеными Gallup Group, был составлен список самых распространенных убеждений и автоматических реакций (обусловленного поведения), мешающих создавать успех в карьере, бизнесе и личной жизни.
Если Вы хотите создать успешный бизнес, получить лучшую работу, увеличить свой доход или создать идеальные отношения, Вам придется найти способ избавиться от этих ложных убеждений и обусловленного поведения (автоматических реакций в определенных ситуациях):

Читать далее

+4 1


Пн, 22 июня, '15
Rokssi

НЛП похудение

Может быть у кого-нибудь и мог возникнуть вопрос, что моделировать на Мастерском, но только не у меня. То есть в самом начале, я еще думала, но, о, дружественная Вселенная!..
В один прекрасный день… А какой же он как не прекрасный, ведь все с этого и началось!

Новый год, корпоративная вечеринка, магазин. Настроение приподнятое, праздничное. Вещи красивые, нарядные. Но маленькие!!! Или я большая? Ну, допустим, худой я никогда не была, но дискомфорта в магазинах не было, и сама себе нравилась в свои 17-18 лет. Ну да, сама подросла лет на десять и вес почему-то на столько же. Все эти десять лет как ни старалась, чего только не пробовала – как в том анекдоте, «как прибили, так и держится»! И что же мне теперь, носить чехлы для танков и скрываться в безразмерных балахонах? Ужас-ужас! (Сработала мотивация «от»).

Так на вопрос, что моделировать, ответ был однозначным. Оставалось найти носителя модели, а ещё лучше не одного, с кого бы эту модель можно было стянуть. Сейчас самой смешно, мне пришлось задуматься, кто бы со мной этим поделился. А оказывается меня окружали в основном стройные люди. Тогда я решила, что это должны быть люди, у которых возникали с весом неоднозначные отношения, но тем не менее они были решены в пользу красоты (а для меня стройный человек – это красота).

Читать далее

+3 0


Вс, 13 июня, '10
Masja08

Скинула 11кг,а набрала 15 кг

Настроение:Апатичное Хочется:Радости
Незнаю,что и сказать.Оправдывать себя нет смысла,и мучать угрызениями совести тоже.По осени скинула за 1.5 мес 11 кг,а к сегоднешнему дню наброла уже 15.Если до похудения не выходила за рубеж 90 кг,то сейчас 94.Невыносимо на себя смотреть в зеркало,то что я вижу меня просто убивает.Люди помогите!!!!Как себя заставить,убедить....Очень хочу быть просто нормальной,бегать с детьми на прогулке,не стеснятся на пляже,любить себя в зеркале.Где взять столько силы воли....Помогите!!!!

+3 0


Страницы



Наверх