2 апреля 2010 г. в 21:38
Свершилось!!! -3,6кг за 9 дней...
Я считаю каллории с 25 марта. Сегодня встала на весы, и не поверила своим глазам... -3,6 кг. всего за 9 дней... Причем я себя особо не ограничивала. Просто не ела жареного соленого и сладкого... Это просто чудо!!! Наконец то я поверила в себя!!! Наконец то я стала нравиться себе!!! Буду продолжать в том же духе, и очень сильно надеюсь это не предел...
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.