‹ Назад в ленту
Аксиния

26 марта 2010 г. в 03:24

(без темы)

Девочки, расскажите а как вы распределяете количество употребляемых ккал? Ну например, сколько ккал составляет ваш завтрак от дневной нормы, а также обед и ужин? В процентном соотношении. Я например заметила, что мне утром обязательно что-нибудь углеводное съесть, хотя бы ложку меда или сухофрукт какой, очень сладкого хочется. За обедом ем овощи, на ужин - стакан кефира. А если совсем хочется есть, то лопаю яблоки. Вот так и стараюсь есть =) А у вас как?
 
P.S. Загорелась купить себе весы электронные для устрашения самой себя. Дескать встал, а они как покажут на большом дисплее истинную твою массу и есть не захочешь. А то на моих обычных я с высоты своих 1,72 см иногда особо и не разглядишь =))) Так что надо поточнее себе приобрести весы =)))
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.