5 июля 2010 г. в 12:52
(без темы)

Всем доброго времени суток!
Для начала думаю стоит познакомиться :) Зовут меня Ангелина. Сюда привело, как и многих, желание немного испариться ) Я бы не отказалась потерять 5-7 кг.
Сейчас мой вес 60,5-61. Хочется 53-54. Поэтому фотографию пока выкладываю портретну, т.к. ниже не хочется показывать ))))
Рост 176, кости очень худые, поэтом лишний жирок видет сразу (
Дважды худела по системе Монтиньяка, сейчас хочеть попробовать просто меньше есть. Установила дневной лимит в 1200 ккал. Посмотрим что из этого получится.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.