‹ Назад в ленту

4 июня 2020 г. в 15:14

День 8-12

Привет!
Мой марафон 21 день без сахара продолжается. Где то на десятый день я стала по-новому чувствовать вкусы. Мне сложно это объяснить: более ярко, насыщенно. особенно сладкий вкус фруктов. Это непередаваемые ощущения. Как будто бы мои рецепторы обострились на 30%. Относительно веса: прибавка 300 грамм. Правда сегодня при взвешивании у меня был первый день КД, поэтому полноценно понимать сброшу я или нет можно будет к концу марафона.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.