‹ Назад в ленту
Надежда

4 февраля 2011 г. в 19:10

Давненько не писала

Девоньки, дорогие, всех приветствую! Всем рада! Давно не писала, потому как совсем не было времени. Вышла в отпуск, думала "оторвусь", да не тут -то было. Оказалось, что дел по дому больше, чем на работе. Не успела оглянуться, а...в понеждельник уже на службу.
Хочу поделиться результатами разгруза на молокочае. Сразу скажу, что брала молоко 1,5% и заваривала в нем зеленый чай с жасмином. За день больше ничего! Только еще вода, ее получилось 1,5 л. Результат МИНУС 1 кг.400 гр. Красота! Легкость и полет! Девочки, кто еще не может решиться, а толчок для организма нужен, не бойтесь - пробуйте молокочай. Очень рекомендую!
Всем добрый выходных и хорошей погоды ( в собственном доме, на улице, в душе)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.