‹ Назад в ленту
Шаньга

16 декабря 2012 г. в 10:31

Спасибо, что Вы есть!

Доброго Всем здоровья! Я - новичек в Вашем сообществе! Две недели назад имела честь пополнить ряды "Калорийки"! Сайт ОЧЕНЬ нравится: толковый, позитивный, прогрессивный! Проштудировала большинство рекомендаций, проанализировала, сделала выводы, работаю над собой! Хотела просто похудеть (гипертония), но нарыла ТАКИЕ кладези самосовершенствования... Ощущение - что открыла новый мир для себя и новые перспективы! Спасибо Всем! Удачи, силы духа и любви к себе и своим близким!  

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.