11 июня 2010 г. в 09:19
Девочки помогите!!!
Ой девочки, беда у меня обвисла кожа!!!! Я похожа на шарпея!!!!!Как-то не думала, что такое может произойти, а вчера села и стала рассматривать руки и ноги и пришла в ужас- кожа весит и никуда видимо не собирается уходить. Знаю что хорошо бы сделать массаж сеансов так 20, но возможностей в ближайший месяц, другой не предвидится, массажистка живет далеко, да и малыша мне не с кем оставить, муж уйдет в отпуск только через 1,5 месяца. У нас стоит жара + 35, руки не могу открыть- стесняюсь, хожу в закрытых майках и парюсь! Может посоветуете, что я могу сделать в домашних условиях для подтяжки кожи! Раньше когда я худела и работала у меня были и массажи и обертывания и кожа была нормальная, такого УЖАСА не было!!!А теперь сижу дома, в закрытом пространстве, до ближайшего фитнесс- клуба и бассейна- 40 мин езды, на данном этапе выехать мне туда - не реально, но надо что-то делать.......Помогите советом, пожалуйста!!!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.