19 декабря 2012 г. в 09:25
опять так хочется поныть...
фу фу фу. вес ползет со скрипом.
вот почему у меня как у других по 5 кг за месяц не бывает? уже скоро 4 месяца борьбы а у меня всего каких то 6 кг. кошмар. нет, конечно, песнь-аутотренинг "ты все сможешь, все получится, главное рузельтат" срабатывает практически каждый день. но иногда бывают такие дни, когда прямо руки опускаются, и ничто не радует.
П.С. это не ПМС.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.