‹ Назад в ленту
Таня

19 декабря 2012 г. в 09:25

опять так хочется поныть...

фу фу фу. вес ползет со скрипом. 

вот почему у меня как у других по 5 кг за месяц не бывает? уже скоро 4 месяца борьбы а у меня всего каких то 6 кг.  кошмар. нет, конечно, песнь-аутотренинг "ты все сможешь, все получится, главное рузельтат" срабатывает практически каждый день. но иногда бывают такие дни, когда прямо руки опускаются, и ничто не радует. 

П.С.  это не ПМС.

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.