30 августа 2011 г. в 20:32
Привет, сайт!
Вчера на просторах интернета наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироватся.
На данный момент вес гдето 53.5 кг что не радует..ни на какой особенной диете не сижу, т.к. по опыту знаю что после строгих диет вес очень быстро набирается с лихвой. Просто стараюсь питаться гдето на 1000-1400 ккал и думаю поддерживатся такому ритму довольно долго...год, может полгода. как выдержу) А потом аккуратно увеличивать калорийность, чтобы не поправлятся.
Сегодня был ужасный зажор. Сидела дома и ловила себя на мысли, что просто не могу сдержатся и не начать жрать, хотя и не особо хочу. А когда прихожу на кухню и начинаю есть, уже не могу остановится.
Поэтому с завтрашнего дня начинаю принимать флуоксетин. Страшно конечно из-за побочек, да и вообще я не настолько много вешу чтобы прибегать к химии, но...Во первых я не могу по-другому похудеть (вес такой держится уже довольно долго, хотя ограничиваю себя как могу) а во вторых, у меня просто общая депрессия из-за личных проблем. Так что думаю маленбкие дозы в течении 3х недель, мне не повредят.
З.Ы.Завтра не забыть взвесится с утра, а то так получается только днём, и вес показывает катастрофически большой...54.2-53.7...
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.