29 октября 2010 г. в 12:30
Вчера-сегодня
Вчера был винно-сырный вечер...Было выпито 2 бокала отличного вина и съедена сырная тарелка - каюсь, каюсь...
Сегодня у меня молокочайный день =) Эх, давно уже не делала такой разгрузки, даже соскучилась по ней. Пойду процежу, добавлю медка и ммм...Долой лишний вес!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.