‹ Назад в ленту
Виктория

29 октября 2010 г. в 12:30

Вчера-сегодня

 Вчера был винно-сырный вечер...Было выпито 2 бокала отличного вина и съедена сырная тарелка - каюсь, каюсь...
 
Сегодня у меня молокочайный день =) Эх, давно уже не делала такой разгрузки, даже соскучилась по ней. Пойду процежу, добавлю медка и ммм...Долой лишний вес!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.