3 июля 2012 г. в 20:33
ВОПРОС
Я обычно ориентируюсь исключительно на каллории, что кушать а что уже нет. Например: я внесла в дневник все что съела за день это оказалось на 500 ккал к примеру. Мои лимит - 900. У меня еще есть 400 соответственно. И я могу съесть мороженое карамельное с шоколадом - 250 ккал (к примеру) или там шоколадку.... Но я вот это вот думаю.... а может так нельзя?)))))) ... Сладкое в таких колличествах, даже если остались эти каллории у меня в запасе.
Спортом занимаюсь 3 раза в неделю.,
Даже не знаю можно ли тут спрашивать)
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.