‹ Назад в ленту
Катя Ов

3 июля 2012 г. в 20:33

ВОПРОС

Я обычно ориентируюсь исключительно на каллории, что кушать а что уже нет. Например: я внесла в дневник все что съела за день это оказалось на 500 ккал к примеру. Мои лимит - 900. У меня еще есть 400 соответственно. И я могу съесть мороженое карамельное с шоколадом - 250 ккал (к примеру) или там шоколадку.... Но я вот это вот думаю.... а может так нельзя?)))))) ... Сладкое в таких колличествах, даже если остались эти каллории у меня в запасе.

Спортом занимаюсь 3 раза в неделю.,

Даже не знаю можно ли тут спрашивать)

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.