‹ Назад в ленту
КатринТ

31 октября 2010 г. в 23:01

Альтернативная физкультура или "Шайбу, шайбу!"

Извините, но сегодня писать про белки-жиры-углеводы не буду. Только что вернулась с хоккейного матча. Почему пишу об этом на Калорийке? Да потому что, оказывается, проявляя сильные эмоции болельщика, мы усиленно теряем калории! Чего только стоит всплеск адреналина, когда весь Дворец спорта вскакивает в едином порыве "Гол"! Вышла оттуда, ка выжатый лимон.(можно подумать, сама шайбу гоняла) Думаю, весы меня завтра порадуют!
Мораль: Дорогие Калорийцы, не зацикливайтесь только на спорте и диете, как можно чаще добавляйте в программу своего преображения разнообразные положительные эмоции (пусть они даже и такие странные, как мой поход с подругой(!) на хоккей!)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.