‹ Назад в ленту
Ольга

1 мая 2011 г. в 10:12

(без темы)

Да здравствует Первое Мая!
Весенний и праздничный день,
Природа весной просыпается
И расцветает сирень.
Давайте дарить поздравления
Любимым родным и друзьям
Скажите как сильно вы любите,
Как все они дороги Вам.

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.