‹ Назад в ленту

19 апреля 2014 г. в 02:36

Вес стоит...

Вес уже три дня один и тот же..даже расстраивает. Я после 18 не ем, кушаю по 1000-1300 ккал..вчера только побаловала себя немного) но старалась отработать это в тренажерке вечером...Замеры тоже пока такие же. Может не каждый день проверять вес и замеры, а раз в неделю? Но что меня ооочень порадовала - сегодня утром померила платье, которое два месяца на мне даже на половину не застегивалось - сейчас застегнулось!!!!!!!!! я в шоке!!!))))))) приятном, разумеется Спасибо КАЛОРИЙКЕ!!! никогда не думала, что с удовольствием буду считать калории!!!)))))))))))))))))))))
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.