‹ Назад в ленту
Ирина Лобова

25 ноября 2010 г. в 02:23

Все только начинается!

Вот уже 8 дней веду здоровый образ жизни: и ем не больше1300ккал в день полезности всякие,и три раза в неделю на шейпинг хожу, 2 раза в бассейн и разгрузочный день на молокочае был и что? И ничего!!!По килограммам - ничего:( а по одежде чувствуется!:) маленько печальненько(это я про кг),но ничего.Мне сказали что сейчас у моего организма стрессс.То ел, что хотел и когда хотел, и на диване лежал, а теперь....Вот видимо он и бастует, не хочет терять свои стратегические запасы, но ничего, не захочет по хорошему, мы его измором возьмем:)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.