‹ Назад в ленту
licideyka

23 февраля 2013 г. в 08:36

С праздником, дорогие мужчины!

Без вашей заботы и силы
Нам женщинам так тяжело!
Любимые наши мужчины
Мы вам благодарны за всё.
Желаем здоровья, успеха,
Везде и во всём побеждать,
Вкус радостной жизни, удачи,
Вкус счастья, достатка познать!  

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/korotkie/

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.