‹ Назад в ленту
Марина

14 ноября 2021 г. в 20:58

Шашлычные выходные

В этот раз я достойно с ними справилась!на сколько качественно мне это удалось- увижу в цифрах завтра на весах!
А пока - хотела в зал сходить - но нет,у моих детей были планы по интереснее!они заставили меня филонить,хотя я даж л карнитин выпила
Психанула я в общем !(((
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.