‹ Назад в ленту
света

22 февраля 2013 г. в 10:41

Прошу помощи

я не могу уже долгое время порядка 2 месяцев сдвинуть вес.хоть на чуть-чуть.Считаю калориию.Порядка 1000-1300;пью много воды-порядка1.5-2 литра.хожу в спорзал раза 3-4 в неделю по 1-1.4 часа.Но воз и ныне там.Вешу я 75.800 при росте1.67.Уменя просто опускаются руки (Кстати с жирами я вроде бы тоже укладываюсь.стараюсь вестиПП) помогите советом или поддержкой.Мне это очень нужно.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.