‹ Назад в ленту
Натали

29 сентября 2017 г. в 21:12

(без темы)

Доброго времени суток ) Девочки, здесь еще кто-то живет ??? Что -то совсем мало записей свежих(((. Меня тут не было годика три....пришла пора вернуться в семью. Ушла с головой в материнство , имею доченьку красавицу. Стараюсь держать себя в форме , но +3 кг так и весят на мне. Понимаю что не много , но все же они мне мешают. Помогите советом, добрым словом ))
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.