‹ Назад в ленту
Натали

23 декабря 2010 г. в 11:17

...гормональные препараты - "враг красивой фигуре"?...

Привет мои дорогие! Хочется знать ваше мнение...Вчера ходила на узи..поставили диагноз, но ещё не окончательный, если подтвердится, то возможно назначат гормональные препараты..расстроилась если честно очень..только стала фигуру в порядок приводить..хочу спросить сильно ли от них поправляешься и какое должно быть питание, чтобы вес не стал прибавляться..Сама себя успокаиваю, что всё будет хорошо и не стоит сейчас паниковать, а надо судить по факту..вспоминаю слова своей бабушки.."сколько отмерено столько и буду жить".....держусь,"собрала волю в кулак", но чёрт побери ..так хочется радоваться жизни!!!!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.