‹ Назад в ленту
Людочка Тарасова

9 мая 2011 г. в 16:53

(без темы)

Вас поздравляю с праздником Победы!
Победы нашей, праздника души.
Забудь, хоть изредка, сплошные беды
И – стол накрой, и стопку осуши.
За тех, кто пал в боях, далеких, страшных,
За тех, кто выжил, иль хотя-б пожил…
За тех, кто без вести считается пропавшим,
За тех, кому уж выпить нету сил.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.