‹ Назад в ленту
Юлия

10 марта 2011 г. в 22:50

(без темы)

Сегодня было немного времени, пары поздно окончились, поэтому пробежала только 8км, завтра постараюсь пробежать утром 8км и вечером 8км, 16 будет покруче, чем 14, а в выходные постараюсь зараз 16, потому что все-таки 2 часа подряд на тренировку не так легко выкроить, как мне думалось. Вес замер, но бедра на полсантиметра меньше. Наверно, основной обмен уменьшился и моя 1000ккал в день для него теперь норма. Бой продолжается!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.