‹ Назад в ленту
mari

27 февраля 2011 г. в 11:10

С днем рождения, Алина!!!!)))

 

 
Алинушка!!!
Пусть дни и ночи будут ясны,
Ты улыбайся и светись!
Мечтай, люби, живи,
И властвуй!)
И тортики- ни-ни!
Ни-ни!)))))
+++cut+++
 
PS Тортик можно!) Но мало!)
 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.