20 февраля 2011 г. в 15:46
непонятно...
вторую неделю отмечаю все что съела красные квадраты только вчера и позавчера, ходила в бассеин 3 раза в неделю много ходила и в итоге кое как натянула на себя брюки они меня облепили как вторая кажа и даже присесть не смогла думала по шву разойдется...... встала на весы 63 кг. что это ж такое начинала с 58 кг. хотя жирок на боках не защипывается и все так плотнинько, талия появилась. вобщем почему я поправилась????? наверно не буду больше заполнять журнал (((((((((((( что делать ????
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.