‹ Назад в ленту

4 ноября 2012 г. в 09:57

Первый рубеж - первая пятерка.

Сколько себя помню (до беременности), поправлялась я или худела, но первая цифра на весах  всегда была пятеркой (если что, число было двузначное smiley). После встречи нового года 2012 - я ее (первую пятерочку) потеряла до вчерашнего дня - и вот она ко мне вернулась (как долго я тебя ждала!).

Когда стала записывать, сколько я ем - ужаснулась. Вот ведь правда, хотите похудеть - ешьте на полведра меньше.

Пригодилась подаренная мужем мультиварка - когда нужно снизить калораж и при этом получить на выходе вкусное и полезное блюдо, она незаменима! Рыбу и мясо запекаю без капли масла.

Из физических нагрузок - пешие прогулки с коляской не меньше 8 км и ношение на руках 7,5 кг счастья!

Следующий промежуточный рубеж - увидеть на весах две пятерочки!

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.