‹ Назад в ленту
Дашкевич

28 ноября 2010 г. в 17:22

:)

Сегодня случилось радостное событие.
Пошла я в магазин и стояла в примерочной с милейшей кофточкой в руках.Кто знает, тот меня поймет. Зеркала во всех примерочных мира явно состоят между собой в тайном и жестоком сговоре по уничтожению самооценки бедных женщин. Но тут, глядя на свое полуобнаженное тело, я в первый раз за очень долгое время не пришла в ужас от мысли "О, Боже мой! Неужели это я?!".
Конечно, меня нельзя было назвать фитнесс-идеалом, но и пирожком с капустой я тоже больше не была. Мое тело приобрело симпатичные контуры, живот больше не являлся мировой катастрофой. И, хотя весы продолжают это отрицать, мне кажется, что я худею и становлюсь лучше. Что это такое - либо отчаянный аутотренинг либо все-таки явь - мне уже не так принципиально.
Сегодня я себе нравилась.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.