‹ Назад в ленту
Ленуля

25 сентября 2012 г. в 18:25

Всё Банально - "ДО" и "ПОСЛЕ"

Расскажу в картинках историю моей снохи.

Про то как набирается вес я думаю рассказывать никому не надо, беременности, забивание головы на тему : "а мне же надо кормить ребеночка, поэтому и сама я должна бедолажка кушать, да пожирней".....и все такое - всем известно ))))) А вот по настоящему сложно избавится от этого веса.....
Не могу сказать в каком весе она была "до", но ориентир около 96-98 кг, но сейчас в районе 56-58 9погуливает туда сюда )))))) Просто смотрите и те кто еще думает, что это невозможно впечатляйтесь.... 

Ах да самое главное чуть не упустила..... сразу отвечаю на вопрос " КАК???" - все снова банально просто - "НЕ ЖРАТЬ!!!" не в смысле вообще не есть, а в смысле, что делать это надо правильно и с головой, здесь уже много про это написано и не открою ничего нового, сама прошла через это и писала не раз про свою историю, так вот, милые девочки.... меньше кушаем....значительно меньше чем Вам даже кажется и Вы сможете тоже так великолепно выглядеть !!!!!

p.s. на последнем фото мы в августе на свадьбе сестры, я все так-же держу свои минус 47 кг )))))))

Читать далее

и ПОСЛЕ

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.