‹ Назад в ленту
Marina

7 июля 2010 г. в 09:37

День 110

8:24 Утром вес 61.7. Может это из-за того, что женские дни вот вот начнуться?! Конечно это не радует, но что делать есть стремление идти дальше. Итак. Сегодня, пока шла на работу, увидела опять девушку стройную, на которую я вчера взъелась, потом увидела еще таких же стройняшек человек 5. И как они все были похожи. Вчера я на это не обратила внимание. Одеты полностью одинакого в капри, волосы в хвостике, попы худые. И тут я подумала о том, что даже идя в одной толпе я выделяюсь больше. Да пусть у меня не 90-60-90, попа есть, но я в юбке и даже со своим целлюлитом на попе выигрываю (кстати про целлюлит тоже знаю только я). Например, если поставить 6 фигурок, 5 одинаковых, например прямоугольников и один треугольник. Взгляд акцентируется больше на треугольнике. Поэтому стоит ли переживать по тому, чего нет. Зачем смотреть на кого то, если я сама хорошо выгляжу, забочусь о себе и чувствую себя прекрасно.
Еще я сыронаркоман. Если в холодильнике есть сыр, я не могу пройти мимо. Решила сегодня взять с собой на работу пару кусочков сыра, чтобы вечером ими не объедаться перед телевизором. Поэтому на обед только кефир и сыр, а вечером щавельный суп.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.