‹ Назад в ленту
Оксана

7 января 2013 г. в 17:07

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Привет, мои любимые  калориечки и калорийцы!!! Поздравляю всех-всех с праздниками, желаю достичь своей цели, быть счастливыми и любимыми в Новом Году!!! 

много сегодня читала постов, что вес вернулся, что кто-то недоедает калрий, кто-то боится переесть.... Если честно, я приятно удивлена своим организмом. Я на праздники решила не считать калорий, побаловать себя вкусненьким. и вот, уже 8-ой день праздников - а вес на месте. не похудела, конечно, но и не набрала!!! Физическую активность возобновила только с сегодняшнего дня. До калорийки не получалось похудеть никак. но этот сайт просто сотворил чудо. в доказательство - фото)))

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.