‹ Назад в ленту
Оксана

3 декабря 2012 г. в 15:06

любимые отмазки толстух


- Живем один раз!
- У меня кость широкая! 
- Здоровое питание дорогое! 
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт! +++cut+++
- Ребенок не доел – не выкидывать же… 
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы! 
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать!
Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь! 
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Если я похудею – меня муж разлюбит – ему тощие и мышцастые не нравятся!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Тепрь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.