‹ Назад в ленту
Ольга Тарасова

22 января 2011 г. в 22:57

(без темы)

Вот прошла неделя, вес тот же...Печально...Но у меня ОГРОМНОЕ желание худеть! Сестра пришла на подмогу и тоже села со мной на диету, хоть нескучно.Контролируем друг друга, хотя при её росте 167см, вес 58кг. нормальный.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.