‹ Назад в ленту
iliris

20 ноября 2010 г. в 10:00

4 неделя ......потихоньку иду вперед к цели.....

ВСЕМ  КТО  ПОДДЕРЖАЛ  МЕНЯ  В ТРУДНЫЙ  МОМЕНТ   СРЫВА  --   ОГРОМНЕЙШЕЕ   СПАСИБО   !!!!!!!
 
РЕЗУЛЬТАТ  4х  недель    -  9 см  в талии.
 
вес  свой  пока не знаю ..домашние весы только до 160 кг...а доступа к тем на которых изначально взвешивалась пока нет....ну ничиго...ведь обьемы уходят а это главное...
спасибо еще раз всем кто поддержал в день загула...благодаря вашим словам я остановилась и не испортила оканчательно все дело.
 
ПЛАН  на следущие 4 недели ...
1 -- каллорийный потолок  1900 ккал
2 -- ввести упражнения для живота и талии
3 -- продолжать не есть после 18.00

 
ВСЕМ  -  ЖЕЛАЮ  ТЕРПЕНИЯ   !!!!!   И   ПОБЕД !!!!!!!!!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.